ART / Lithographs / Litograph in colors 7817145
nr 781 7145
LITOGRAPH IN COLORS
Lilas Roses, Bouton d Or, Maguet et Oreille d Ours", subject size: 44 x 29,
Lilas Roses, Bouton d Or, Maguet et Oreille d Ours", motivets mått: 44 x 29
SEK 200
Monday October 1 2012
at 19:15:40
100 kr
150 kr